Утрожестан
Девочки мне моя Г назначила утрик из-за низкого прогика,и сказала принимать его либо внутрь либо вагинально на ночь...вообщем право выбора оставила за мной...Вопрос:как вы его принимали?и как будет эфективнее????начну с завтрашнего дня...и буду надеяться что месячные пропадут на все 9 месяцев


Читать далее
