Войти
зайчик
40 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 03.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
13
записей
8
друзей
3
подписчика
Алма-Ата (Алматы)
Утрожестан

Девочки мне моя Г назначила утрик из-за низкого прогика,и сказала принимать его либо внутрь либо вагинально на ночь...вообщем право выбора оставила за мной...Вопрос:как вы его принимали?и как будет эфективнее????начну с завтрашнего дня...и буду надеяться что месячные пропадут на все 9 месяцев

Алма-Ата (Алматы)
Белые выделения

Все 15 дней цикла не было никаких выделений,и вдруг на тебе сегодня начались какие-то непонятные выделения белые как хлопья без запаха,зуда и они меня никак не беспокоят....просто очень интересно что это может быть?!Точно знаю,что это не молочница....Может беременность так и начинается?

Алма-Ата (Алматы)
прошла ли овуляция???

Совсем запуталась девочки,прошла ли у меня овуляция?и на какой  ДПО  идти на УЗИ,чтобыузнать была ли овуляция и есть ли ЖТ????

8