Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Заславль

Лето, ах лето!..

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Ах, какие фотки классные! Вторая фотка — ваще! Картинка из журнала! super_smilies094.gif
А ещё 2 с клубничкой...
Вообще, Дениска — такой красивый мальчик, я балдею! super_smilies084.gif

0
07.07.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Аня, спасибо!!! super_smilies086.gif Давай уже сойдемся на том, что мы мамы самых красивых мальчишек! big_smiles_166.gif
А фотки выбрать целая проблема, т.к. Дениса нормально не сфоткать, он или в движении, или кривляется...редкий кадр, если согласится попозировать. 
0
07.07.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ура! Какие большие и вдруг появились

0
07.07.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Да! Не было все времени на бб захаживать smiley-laughing.gif
0
07.07.2015
Мама девочки (13 лет) Гомель
А вы оказывается рыжики?!?
0
07.07.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Да вроде как нет... explain.gif
0
07.07.2015
Мама девочки (13 лет) Гомель
Значит фотки так передают.
0
07.07.2015
О сомнительной покупке, вернее, о вечно сомневающейся мне Денискины рассказы. Хитрец :)

Похожие записи