Денису 2,9, отлично разговаривает, вредничает, постоянно клянчит конфеты, жадничает, частенько кричит "Сам" и "Мое", самостоятельно одевается (при желании
), до сих пор не умеет прыгать...
Вкусные фото под катом 




Сладкая ты моя, ягодка...клубничка!

Любитель арбуза 

С бабушкой, дедушкой и братиком Артемом

Вот такой большой мальчишка!


Давай уже сойдемся на том, что мы мамы самых красивых мальчишек! 

