Хочу поделиться своей большой радостью, я думала праздник пройдет мимо нас, так как у нас дома ремонт и мы ничего не наряжали и ёлку не ставили.
Но мы ходили на елку, первый раз. Это так здорово, ее восторгу не было придела. Она у меня очень смелая и ничего не стесняется. Даже учитывая то, что она не разговаривает, она встала в очередь к деду морозу, чтобы рассказать стишок. Отстояла очередь и что то промурлыкала в микрофон за что и получила не большой подарок от деда мороза :)







