Войти
Марина
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 03.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
378
записей
32
друга
3
подписчика
Мама двоих (23 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Мама девочки (26 лет) Пенза
Прошу помощи , ЛЮБОЙ....

Здравствуйте мои дорогие !!! Вот пришло время мне рассказать свою историю и попросить помощи.

Вот уже 6 лет я борюсь с онкологией , борюсь в одиночку как могу . Заболела я в 2009 году ( рак груди) , начала лечение . Химия терапия , лучевая терапия , операция ....лечение далось очень трудно , я погрузилась в глубокую депрессию. Что мне помогло выползти из этой ямы ...я до сих пор задаю себе этот вопрос . Наверное моя творческая натура . Вот я и начала шить кукол , они меня вдохновляли, я их любила , я их всех помню и сейчас страшно то что силы уходят , а планов было много. И я рада что когда то 5 лет назад, я случайно зашла на беби блог и живу здесь с удовольствием.

Хочу поблагодарить всех своих покупателей , девочки спасибо вам, вы продливали мне жизнь, в прямом смысле слова , т.к жить на пенсию по инвалидности с ребенком , одинокой маме у нас не возможно.

Сейчас болезнь опять стала сильнее меня , метостазы проникли в кости и печень. Назначили лечение и обследования, предстоит химия терапия (молюсь что бы не отказали). Обследования все срочные поэтому только за свой счет, за последние 10 дней я потратила все свои деньги. Состояние ухудшается , ходить трудно - задыхаюсь.

Прошу помощи любой , даже просто моральной поддержки......... простите за слабость , так страшно, оставлять дочь 14 лет , а еще страшнее что ей придется все это пережить.

Если вы хотите помочь нам , вот мои реквизиты :

карта Сбербанка Visa 4276 8480 1069 2284

телефон 89521907468

Девочки милые огромное спасибо за переводы и перепосты. Я ревела утром , а сейчас мне немного спокойнее , всем большое спасибо за теплые слова поддержки, люблю вас всех.

Мама двоих (23 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (17 лет) Выборг
9 ВКУСНЫХ САЛАТОВ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ. ♥ Лучшим хозяйкам на заметку :) ♥
1. Салат "Сердце ангела"
2. Салат "Морская звезда"
3. "Ежик с корейской морковью"
4. Слоеный салат "Мой генерал"
5. Салат с курицей, грибами и сыром
6. Салат "Арбуз"
7. Вкусный салат с копченной колбасой
8. Салат из курицы с сыром
9. Салат "Малахитовый браслет"
Мама двоих (23 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
6 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД!

Все рецепты из интернета. Мне понравились:))

________________________________________

1. Вкуснейшая королевская ватрушка 

6 РЕЦЕПТОВ  ВКУСНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД!

Все рецепты под катом

Мама двоих (23 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Идеи для Нового года.

Совсем не за горами Новый год, поэтому я хочу показать некоторые новогодние идеи, которые мы воплотили в прошлом году и те идеи, которые мы только планируем.

Мама двоих (23 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Милое новогоднее теневое лото

Мне очень хотелось предложить Даше такой вот прям новогоднее-новогоднее лото, и даже не просто лото, а теневое, например. Искала я в Интернете, искала, и так и не нашла. Привереда я) Поэтому решила сделать сама. Получилось два листочка с новогодней тематикой и теневые картинки к каждому листочку.


Мама двоих (23 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Мама девочки (13 лет) Тула
Шичида. Комплект "Зима" + математика, живопись, поэзия


Уффф. Вот я и завершила свой первый большой комплект заданий по методу М. Шичиды. В него также вошел "Художественный альбом" с картинами известных русских художников, проиллюстрированных стихотворной подборкой из классики: Пушкин, Есенин, Блок и многие другие. Еще в комплект вошли задания по математике: на обучение счету, поиск, логику, изучение геометрии; на развитие моторики и для творчества.

Мама двоих (23 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Запись на марафон "Встречаем Новый Год"

Всем здравствуйте. Приглашаю всех желающих принять участие в марафоне "Встречаем Новый год". Участие бесплатное, количество участников не ограничено. Остальные подробности под катом.


Мама двоих (23 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир
Шаблоны,грамоты,письма от/для деда мороза
Решила поделиться с вами шаблонами, письмами для нового года. Я уже распечатала для дочки и для детского сада))) Может и вам пригодится)


сынишка
23 года 5 месяцев
сынишка
13 лет 3 месяца