Сегодня должны были начаться М. Их нет. Сделала тест, но там то видно призрачный призрак, то вообще не вижу ничего(( я завтра ещё сделаю, но меня это чалит с ума просто. Сама себя извожу. Не знаю усе чем отвлечься... хожу нервозная вся, ничего не радует и всеми мыслями я в «полосках». Не знаю, посмотрите, может глючит меня?!
