Войти
Наталья
Елизавета, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот так я сейчас выгляжу))))

Наталишка
Milanie, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Пузик как раз таки хорошенький!! У меня был немножко больше, но у меня и ребенок был крупный (как потом оказалось), да и я сама худющая )) А вообще по поводу размера животика не беспокойся - у всех настолько все индивидуально!

А форма животика о поле ребеночка совсем ничего не говорит - у меня был "мальчуковый" животик. 

Вес наберется потом, ведь был токсикоз - все силы забрал. Я тоже в начале беременности похудела, а потом стремительно набрала...

Хотела свою фотку 20-ти недельную втавить...но не грузится...







0
30.07.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо солнышко))) А как вы там поживаете,как твоя малышка?

0
30.07.2013
Наталишка
Milanie, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Лечимся...кашляем...лечимся... В садик нас врач еще не отпускает - говорит много деток болеет сейчас, чтобы новое не подхватить для полного счастья. У нас наступил кризих трехлеток )), потихоньку сходим с ума ))))

А вот и фотка моя 20-ти недельная загрузилась

9e8b7e61e06f3968fca443894e79e672.jpg





0
30.07.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вроде больше моего) Но может еще потому что я ем хоть и много,но в основном это фрукты и овощи.....)))) И щевелимся мы только под вечер,и то как только начинаю прислушиваться-тишина,а когда вяжу и не обращаю внимания-пинаеться))))))) И вообще заметила за собой,чем ближе УЗИ тем больше паника,хоть бы все впорядки) Правду говорят чем больше срок-тем больше паника(.....

0
30.07.2013
Наталишка
Milanie, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Животик чуть-чуть больше кажется - формы пузиков разные)

Шевеление так и должно быть - периодичным, не постоянным. У меня шевеления были после еды)) и вечером, когда уже собиралась спать. Я тоже всегда волновалась перед УЗИ. Все будет ОК!


0
31.07.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибочки)

0
31.07.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

теперь я стала дергаться - у меня живот в 2 раза больше!

0
30.07.2013
Oksancik
Лана, 12 лет 6 месяцев Рига

теперь я стала спокойна, т.к. у меня тоже больше :) Но раз я не одна такая нечего волноваться, по кг, врач говорит нормально :) 

0
02.08.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

)))))) кто блин дергается, кто то успокаивается)))))) вот беременные женщины - в своем репертуаре))))

0
02.08.2013
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

Нормальное пузико для 20 недели!В самый раз!

0
29.07.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

)))) Спасибки огромное))))

0
29.07.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

нормальный живот!

0
02.08.2013
Наше первое УЗИ!!!!! Для всех кто вяжет в Украине!!!!!

Похожие записи