устала постоянно надеяться....
Девченки,всем привет!!! Вот решила наконецто не думать о беременности....устала постоянно надеяться.... Вот пойду с понедельника к гинекологу,еще раз проверюсь ивсе...будь что будет...Вот с мужем затеяли ремонт-пока не работаю буду его активно делать)))) А когда аисту будет сужденно прилететь-то мы будем его рады видеть) Так сказать-"Милости просим!!!"))))
Читать далее