В год и 2,5 недели человек пошел!
Просто встал, постоял и пошел 😂
И не к маме, а к своей машине)
До этого делал 2 шага и падал, а тут раз и пошел!
В год и 2,5 недели человек пошел!
Просто встал, постоял и пошел 😂
И не к маме, а к своей машине)
До этого делал 2 шага и падал, а тут раз и пошел!
Ага))
Даш, я к тебе с вопросом (увидела твой пост про горшок)
У меня муж научил ребенка писать в ванной, пока он его моет. Это очень плохо?
Понятия не имею. Вряд ли это хуже чем как у нас)) Меня не спрашивай, у меня ничего не получилось в этом вопросе)) Ну в крайнем случае будет в ванну писать ходить какое-то время - жалко что ли...А когда начнет сам чувствовать, то если привык, то будет проситься, и можно будет наверное переучить на горшок или унитаз. Главное, что он будет понимать что вот, я сейчас буду пись-пись и даст знать тебе об этом...Вот этого момента у меня с Каем вообще так и не произошло)
Хорошо))))
Думаю потом горшок туда поставлю, может дойдет
Ну что ж, поздравляю) сил теперь вам и скорости 🤪😁😀
Ну а как же к машине то не пойти))) молодец!! А у нас первый зубик сегодня прорезался 😍