Войти
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

12/01/2020 Пошел!!!

Ого!! Как здорово=)

0
13.01.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Ага))

Даш, я к тебе с вопросом (увидела твой пост про горшок)

У меня муж научил ребенка писать в ванной, пока он его моет. Это очень плохо?

0
13.01.2020

Понятия не имею. Вряд ли это хуже чем как у нас)) Меня не спрашивай, у меня ничего не получилось в этом вопросе)) Ну в крайнем случае будет в ванну писать ходить какое-то время - жалко что ли...А когда начнет сам чувствовать, то если привык, то будет проситься, и можно будет наверное переучить на горшок или унитаз. Главное, что он будет понимать что вот, я сейчас буду пись-пись и даст знать тебе об этом...Вот этого момента у меня с Каем вообще так и не произошло)

0
13.01.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Хорошо))))

Думаю потом горшок туда поставлю, может дойдет

0
13.01.2020

Ну что ж, поздравляю) сил теперь вам и скорости 🤪😁😀

0
13.01.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Спасибо 😄

0
13.01.2020

Ну а как же к машине то не пойти))) молодец!! А у нас первый зубик сегодня прорезался 😍

0
13.01.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Оо поздравляю!!!!!!

0
13.01.2020
Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

Ура!!! Здорово!!! 🎉🎉🎉

0
13.01.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

😚😚

0
13.01.2020
Прививка от менингита Б Карантин Франция

Похожие записи