Войти
LeneLena
46 лет Москва, Россия
На сайте с 03.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
29
записей
111
друзей
3
подписчика
LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва
Михална
Дочааааа, 19 лет 4 месяцаСынааааа, 17 лет 6 месяцевСынааааа, 9 лет 1 месяц Москва
сумки!КОПИИ БРЕНДОВ!ПОКА ОРГ 11%!!!
morozovamarie - Маленькие покупки - большие радости!
*условия!*

*цены оптовые ТУТ

*цена сайта+15%+ДОСТ=!

*оплата 100% в течении 1-2дней!будьте к этому готовы!

*пишем ссылки и арты!!!+цену(обязательно)

*самовывоз м.Каширская через одну остановку

*ВСТРЕЧИ КАШИРСКАЯ(около метро)

будни утро

будни вечер

выходные утро

*Все свои заказы разобрать строго за 7-10дней!

я не склад...за сохранность не отвечаю.

для тех кто ждёт обувь (разрешаю отложить у кого не больше одной сумки!)

*Если на вашу просьбу о заказе сумки я написала ,что заказала...значит не выписываю!сумки бронирую сразу!отказы не принимаю,за неопату в ЧС!

*при первом участии в моей закупке вы должны скинуть в личные сообщения

Фамилию,Имя,контактные данные!без этого в закупку не принимаю!

О СТОПЕ ПИШУ ЗА 1-2 ДНЯ!


Шикарная обувь по отличным ценам!!!ПОДПИСЫВАЕМСЯ!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Шикарная обувь по отличным ценам!!!...собираем выкуп №6
подписаться если вы оставили у меня заказ!

Шикарная обувь по отличным ценам!!!в этом посте только туфли,балетки....Инфо пост-подписаться обязательно!!!ТУТ

ТРЕКИ ОТПРАВЛЕННЫХ ПОСЫЛОК

после отправки посылок...номера отправлений выставляю в этот пост категория -ТРЕКИ

почта отправляется в течении 2-10дней!почта +230-260р и т.д зависит от веса посылки !

Шикарная обувь по отличным ценам!!!в этом посте только туфли,балетки....Инфо пост-подписаться обязательно!!!ТУТ

записываемся только после оплаты!!!при записи обязательно писать номер выкупа!!!курьер в метро и около входа\выхода 250р,до дома в пределах МКАД 350р


*хвастики сумочек тут

*пристрой сумочек тут

*ЗАКУПКУ В СП НЕ ПИАРИМ,ПРИСТРОЙ ТАМ НЕ ПРИСТРАИВАЕМ!

*пиарим в дневниках сумки!ИЛИ НАЖИМАЕМ РУПОР ВНИЗУ ПОСТА И ЗАКУПКА АВТОМАТИЧЕСКИ ПОЯВИТСЯ У ВАС В ДНЕВНИКЕ)

*ЗАКАЗ ПИШЕМ ТАК,ПРИМЕР....

"702-1 GREYhttp://sumkiny-budni.ru/Celine/5050 black.html

Модель: 5050 black цена 1030р"

ВАЖНО:

ЦЕНА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ В БОЛЬШУЮ ИЛИ МЕНЬШУЮ СТОРОНУ...ЗАВИСИТ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА!О ПОВЫШЕНИИ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!

цена будет та по которой заказано в корзине!

сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 1-2-3 тут начну брать за платное хранение

сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 4-5-6 тут начну брать за платное хранение

сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 7-8-9 тут начну брать за платное хранение
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 10 тут начну брать за платное хранение
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 11 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 12 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 13 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 14 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 15 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 16 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 17 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 18 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 19 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 20 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 21 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 22 тут разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 23
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 24
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 25 ТУТ орг 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 26 тут орг 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 27 ТУТ ОРГ 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 28 ТУТ ОРГ 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 29 тут ОРГ 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 29 ТУТ ОРГ 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 30 ТУТ ОРГ 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 31 ТУТ ОРГ 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 32 тут ОРГ 11%! разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 32 тут орг 11% разбираем
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 34 ТУТ РАЗБИРАЕМ
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%выкуп 35 ТУТ - РАЗБИРАЕМ!
сумки!первые 2 выкупа орг 10%!с 3-его выкупа орг 15%ВЫКУП 36 ТУТ -СОБИРАЕМ!!!ДО НОВОГО ГОДА ВЫКУП ПОЛУЧИМ!!!


ПРИМЕРЫ СУМОЧЕК)
A1089 GREEN6981 KHAKI-1308346 D BLUE8882 BLUE8882 RED1289 PINK731 RED8369 L BLUE6603 BLUEA0018 BLUEA0018 GREEN0864 APRICOT
0864 RED8802 BLACK8618 BLACK8900 GREEN



ПОМОГАЙТЕ С ПИАРОМ...НАЖИМАЙТЕ РУПОР СЛЕВА ВНИЗУ ПОСТА И ЗАПИСЬ О ЗАКУПКЕ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ У ВАС В ДНЕВНИКЕ ПРОПИАРЕНА СПАСИБО



LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва
Анна
Москва
Ложный круп - я его больше не боюсь
Обращаюсь к мамам, у чьих детей возникают частые крупы... (обструкции, стеноз гортани)
Всем доброго дня! Спешу рассказать о своей ситуации. Я мама троих детей. Двое из которых предрасположены к ложным крупам (стенозирующий ларинготрахеит по научному). Первый круп случился у ребенка в 2 года после перенесенной ротовирусной инфекции. Далее за три года я пережила много кошмарных ночей. Не могу вспоминать из-за страха, извините. Последний круп случился в июне этого года с потерей сознания и остановкой дыхания. Крупы с возрастом не проходили, а учащались. Все врачи только и говорили, что нужно перерасти это. И к счастью нам попался врач из 9-ой детской гор больницы г. Москвы, которая сказала, что в России принято считать, что крупы происходят из-за вирусов и аллергии и т.п., но в Европе, где она практиковалась, давно знают, что крупы провоцирует соляная кислота, которая ночью забрасывается из желудка в пищевод, гортань или бронхи (рефлюксная болезнь). Так как у ребенка до 7 лет не смыкается кольцо, между
LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха
Лечим ангину за 4 часа

Попробуйте этот рецепт, через 4 часа Вы будете практически здоровы.

0,5 стакана размолотых в кофемолке зернышек тмина залить 1 стаканом воды ,добавить 4 ст.л. сахара без горки ,довести до кипения и на медленном огне уваривть 15 минут. Получается вязкая, напоминающая кофейную гущу, масса.

Процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст. ложку коньяка. Лекарство готово!

Тмин с коньяком вылечит ангину за 4 часа

Пить каждые 30 мин по 1 ст. ложке.

Уже через 2 часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через 4 часа лечение можно завершить.

Можно пить и дольше - при запущенных случаях. Рекомендуется также всем, кто подвержен частым простудам, тонзиллитам, фарингитам, трахеитам.

LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва
DALLAS
Избавляем детей от соплей. Быстрый способ. Мамам на заметку!
Избавляем детей от соплей. Быстрый способ.
Мамам на заметку!

Девочки и мальчики, у кого есть малыши. Рассказываю чудо-способ оперативного избавления чада от соплей и не только. Проверено на себе, поэтому рекомендовать могу с чистой совестью.

С первых минут простуды, как только заметили, что ребенок простыл:
1. Берем обычный аптечный физраствор капаем дитяте по полпипетки в каждую ноздрю каждые полчаса. (честно говоря, у меня получалось где-то каждый час, проклятый склероз))))))
2. Один раз в день обычная большая аскорбинка
3. Три раза в день по одной таблетке глюконата кальция.

Это лечение по методике известного педиатра Комаровского.

Честно говоря, в его методике много странных идей. Разве если только лечить ребенка по-комаровскому с первых дней жизни. Я испопробовала на своем, когда ему было три года.

Возвращаясь к рецептику, из личного опыта: сопли исчезли ВООБЩЕ через 2 дня. Простуда сошла на нет.

Правда, грешила, давала еще "лисобакт" от горла. Но это не главное.
Обычно трудно избавиться от насморка, у кого есть дети, тот знает.
Пробуйте, и будьте здоровы!

Как мне показалось, данный способ особенно хорош при ОРЗ. Если вирусное - скорость выздоровления не такая быстрая.
LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва
ЮЛИЯ Очки Угги
Москва
Шапки молодежные,стильные)))!В наличии!Для мам и повзрослевших дочек!

ШАПОЧЕК МНОГО,ВСЕ В НАЛИЧИИ !!! КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ !

Осень(хлопок двойной),евро зима(шерсть),зима(шерсть на флисе)

ЦЕНЫ ОТ 650р. ДО 1200р. !


ВСЕ МОДЕЛИ ПОД КАТОМ....)) МНОГО ФОТО )))

LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва
Натали
Москва
Торт "Птичье молоко"

Очень долго я решалась на этот торт. Мне казалось, что это очень сложно, а оказалось, что совсем несложно. А вдобавок еще и невероятно вкусно)) Поэтому рекомендую!


Фото и рецепт под катом

LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва
Инна
Ярослав, 17 лет 4 месяцаКирилл, 13 лет 9 месяцевВасилёк, 7 летКнопка, 5 лет Москва
готовность ребёнка к школе-тест


1. Назови свою фамилию, имя, отчество.
2. Назови фамилию, имя, отчество мамы, папы.
3. Ты девочка или мальчик? Кем ты будешь, когда вырастешь, женщиной или мужчиной?
4. У тебя есть брат, сестра? Кто старше?
5. Сколько тебе лет? А сколько будет через год? Через два года?
6. Сейчас утро или вечер? День или утро?
7. Когда ты завтракаешь - вечером или утром? Обедаешь - утром или днем? Что бывает раньше - обед или ужин?
8. Где ты живешь? Назови свой домашний адрес.
9. Кем работает твой отец, мать?
10. Ты любишь рисовать? Какого цвета этот карандаш (ленточка, платье)?
11. Какое сейчас время года- зима, весна, лето или осень? Почему ты так считаешь?
12. Когда можно кататься на санках - зимой или летом?
13. Почему снег бывает зимой, а не летом?
14. Что делает почтальон, врач, учитель?
15. Зачем нужны в школе звонок или парта?
16. Ты сам(а) хочешь пойти в школу?
17. Покажи свой правый глаз, левое ухо. Для чего нужны глаза, уши?
18. В какое время с деревьев опадают листья?
19. Что остается на земле после дождя?
20. Каких животных ты знаешь?
21. Каких ты знаешь птиц?
22. Кто больше: корова или коза? Птица или пчела? У кого больше лап: у собаки или у петуха?
23. Что больше - 8 или 5, 7 или 3? Посчитай от 3 до 6, от 9 до 2.
24. Что нужно сделать, если нечаянно сломаешь чужую вещь?
25. Хочешь ли ты идти в школу?
26. Как ты думаешь, что хорошего, интересного будет в школе?
27. Как, по-твоему, тебе лучше будет учиться: дома с родителями, в школе с учительницей или если учительница будет приходить к тебе домой?

Оценка ответов. Все баллы суммируются в соответствии с математическими правилами.
1 балл - за правильный ответ на все подвопросы одного пункта (за исключением контрольных).
0,5 балла - за правильные, но неполные ответы на подвопросы пункта.

Правильными считаются ответы, соответствующие поставленному вопросу: Папа работает инженером. У собаки лап больше, чем у петуха.

Неверными считаются ответы типа: Мама Таня, папа работает на работе.

К контрольным заданиям относятся вопросы: 5, 8, 15, 24. Они оцениваются следующим образом:

№ 5 - если ребенок может вычислить, сколько ему лет - 1 балл, если он называет года с учетом месяцев - 3 балла.
№ 8 - за полный домашний адрес с названием города - 2 балла, неполный - 1 балл.
№ 15 - за каждое правильно указанное применение школьной атрибутики - 1 балл.
№ 24 - за правильный ответ - 2 балла. Пункт 16 оценивается совместно с пунктами 15 и 17. Если в пункте 15 ребенок набрал 3 балла и дал положительный ответ на пункт 16, то в протоколе отмечается положительная мотивация к обучению в школе (общая сумма баллов должна быть не менее 4).

27-32 баллов - ребенок считается школьно-зрелым.

23-26 балла - ребенок считается средне-зрелыми.
17-22 баллов - низкий уровень психосоциальной зрелости.
LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва
Настя
Москва
Собираю костюмчики,текстильщики.

1костюм 650р.

2костюма 580р.

3костюма 550р.

кофты с длинным рукавом 480р.

Размеры:

28(92/98)

30(98/104)

32(110/116)

34(116/122)

Собирать рядами нам не нужно! \заказываем любой размер

Всем обязательно подписаться: http://www.babyblog.ru/user/EarthQuake/3104977


Николай
13 лет 11 месяцев
Екатерина
11 лет 8 месяцев