Долбанное курение!!!!!!!

К вам относятся не уважительно, но вы то сами к себе можете относиться уважительней и бережней?. В семье моего мужа все курят в квартире. когда я первый раз беременная пришла к ним в квартиру и попросила при мне не курить -никто не отреагировал. Тогда я встала и ушла. В следующий раз они позвали нас в гости я сказала, что не поеду, т.к. не могу себе позволить находиться в прокуреном помещении. все. До сих пор ни при мне ни при моем ребёнке не курят. Уже не только родители мужа но и вообще все родственники с той стороны.  вы можете курить где хотите и как хотите -я не желаю это нюхать. Водителям маршрутки я говорила, что у меня токсикоз и если они не прекратят курить я из заблюю салон и пойду дальше, а вымывать они это все сами будут. Да, это все нагло и конфликт. Но как вы себя поставите, так с вами и будут себя вести. Если вы продолжатее находиться в компании курящих вы как бы говорите им, что ваша беременность на самом деле не так уж не совместима с курением, как вы об этом говорите.
29.03.2013
вот уже "я щас все заблюю", "я не буду работать в таких условиях", конфликт, все это было. Скандалю. Помогает на некоторое время, встает, бросает сигарету, открывет окно. Потом все по новой... В кафе на обед зовет. Говорю: "ты будешь там курить? Если да - я не иду". Выбирает САМ некурящую зону и не курит!!!!! на следующий день все по-старому... :) Я тоже понимаю это, что я теперь должна отстаивать свои интересы, скандалить... но трудно (((( хотя другие сотрудники с первой моей порсьбы перестали дымить. Спасибо за совет, надо взять себя в руки и понять, что это не прихоть и не ради меня самой. 
29.03.2013
Значит надо менять работу. Первую очередь мать должна думать о ребенке. А дядю перевоспитать не получится(
29.03.2013
если бы он был мне только начальником, это был бы выход. Но он мой дядя, и мы все равно с ним видимся, встречаемся. С ним и его сигаретами. Кроме того, куда мне беременной на новое место?? у меня башка вообще не соображает, все мысли только о беременности. И сама моя теперешняя работа очень удобна в техническом плане,  я могу договориться и в декрете работать из дома, зарабатывать деньги. О такой работе можно только мечтать. 
29.03.2013
Или научитесь защищать права своего ребенка, или уходите в декрет прям сейчас, или оставьте све как есть.
29.03.2013
Приближение 2го триместра Скрининг №1