Войти
Александра
36 лет Балашиха, Россия
На сайте с 03.02.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
27
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Балашиха
заболела (((

Муж принес домой вирус, я изо всех сил занималась профилактикой, но видно, вирус меня все же нашел(((. Переживала жутко, как раз срок такой ответственный, когда формируются все органы, и когда крайне опасно болеть((. Чуть истерика не случилась, мужу досталось изрядно, хотя он и кричал, что не виноват, что заболел. Лежала 2 дня под одеялом, активно лечилась, вроде температуры нет, только горло побаливает. Сегодня поперлась на работу. Вроде ничего уже не болит, а слабость жуткая... Дурацкое разбитое состояние, к которому периодически примешивается тошнота (((

Мама мальчика (12 лет) Балашиха
материнский инстинкт

Сегодня мне пришла в голову мысль, что из всех природных инстинктов самый сильный - материнский инстинкт. Я тут же представила себе биологов, врачей, который наперебой кричат мне, что, мол, инстинкт самосохранения сильнее. У кого как, конечно, и матери бывают разные, но я уверена, что даже животные ради своих детенышей готовы пожертвовать своей жизнью. А уж сильнее материнской любви точно нет чувства на свете. Вот ведь, великая сила природы...

3
Мама мальчика (12 лет) Балашиха
Борьба с курением

Только сейчас стала замечать, как много вокруг меня курящих людей! И знакомых, и незнакомых... Мне, конечно, и раньше не был приятен запах табака, но как-то я не замечала этого, а теперь он меня просто раздражает! Иду по улице и как назло все вокург меня с сигаретами, особенно на остановках, возле метро, народ выходит и как по команде начинает смолить... Ну это еще ладно, можно уйти. Но на работе у нас курят прямо в кабинетах!! уже не знаю, куда деться - просто некуда! Не хотела никому рассказывать до 3х месяцев как минимум о своем "интересном положении", но видимо приедтся, у меня даже одежда вся пахнет, когда домой прихожу...

Максим
12 лет 8 месяцев