Девочки, может, у кого лежит без дела?) Куплю недорого костюм Красной Шапочки, на рост 122. Спасибо!
ДД, посмотрите, может быть, только докупите шапочку? Верх можно белый.

0
15.11.2017
Ответить
Марина, спасибо большое! Юбка-супер!!! Если ничего больше не надумаю, то напишу вам.
0
15.11.2017
Ответить
