Продам красивое платье для праздника или фотосессии. Верх расшит паетками, красиво переливается. Снизу 
юбка отделана волнами, смотрится очень оригинально. С одного бока - шнуровка, можно регулировать по объёму. К платью прилагается лёгкий шарф. Есть маленький нюанс - маааленькая зацепка сзади. за воланами её почти не видно. Рост 140-146( в пол ), можно и больше рост - длина платья будет смотреться выше. Цена 500 рублей.
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Москва
Праздничное платье. Размер 140-146. Москва.ПРОДАНО.
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Москва
Здоавствуйте. Хотела бы приобрести платье. Вы где территориально находитесь????
0
04.04.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Здравствуйте. Уже продала. Висело объявление долго очень, а на той неделе девочка приехала и купила.
0
04.04.2015
Ответить