БЫЛА БЕРЕМЕННА.3 МЕС.НОСИЛА.СТАЛО ПЛОХО.А УЗИ ПОКАЗАЛО,3 НЕД.,НЕРАЗВИВАЮЩАЯСЭ БЕР-ТЬ,БЫЛ ВЫКИДЫШ И В
субханАЛЛАХ! да кто вам сказал что вы бесплодны?!!!! даст Бог еще будут у вас малыши! у меня тоже вторая беременность замерла на 2-ой неделе. у моей золовки на 8-ой неделе замер. золовка через 3 мес. забеременела и родила сына. я забеременела через год. просто вам надо сдать анализы и обследоваться. быть может у вас инфекция какая-то. вылечите и снова можете беременеть. а может действительно плод был дефективный и Бог избавил вас от тяжело больного ребенка чтобы даровать потом здоровенького.... не переживайте!
э-э, не аборт а чистку! всем ее делают у кого замершая иначе может не все выйти и потом будет заражение.
простите а сколько вам лет? и из какой вы страны? почему нет надежд? да на этом сайте только у большей половины женщин хоть раз да была замершая беременность. и потом нормально беременели и рожали. были такие у которых 2 или три беременности не развивались и они все равно беременели и рожали. такое бывает даже у здоровых женщин - например 1 сперматозод был бракованый и именно он оплодотворил вашу яйцеклетку и эмбрион получился бракованный. вот и все. а в следующий раз сперматозоид будет нормальный и все будет даст Бог нормально. так что не берите ради Бога в голову и не мучайте себя всякими страхами. даже если причина всего инфекция - ее можно вылечить. это не проблема.
искренне сочувствую Вашей потере:(((
не отчаивайтесь!!
поберегите силы, может не все так как кажется на самом деле??
Терпения Вам и удачных попыток!!!
Это совсем не значит что вы бесплодны,!к сожалению бывают такие потери((((Как врачи говорят,что это естественный отбор -- выживает сильнейший и если в плоде какойто сбой хромосом или еще что то неладное,природа сама решает исход.Хоть жестоко конечно,но все что не случаеться все к лучшему.У Вас еще все будет!!!