Войти
Анна
Вика, 13 лет 7 месяцевЖеня, 10 лет 7 месяцев Москва

4 месяца и зубы?

Юлия Рабинович
Алон, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Наши зубки лезут долго и мучительно. каждая пара режется 2 месяца. темп-ра до 39.5, понос,капризы,сопли,кашель. Первые начали резаться в 4, вылезли в 6. Сейчас у нас уже 14 зубов (1год 3 месяца). Учитывая и наш прооперированный гидронефроз- температуры мы боимся как огня... Но анализы ваши в норме, значит можно успокоиться ))

0
08.05.2016
Марина
Марк, 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 7 месяцев Москва

О!! Ань, вспоминаю с содроганием новогодние каникулы 2014... Марку было 4 мес (др у него 27 августа), каждую ночь жуткие оры!!! Я тогда была без опыта - думала животик, а в 5,5 мес вылез 1ый зуб...И далее каждый зуб нам давался также тяжело.... про температуру уже не помню

0
10.04.2016
Ольга
Сашенька, 13 лет 7 месяцевПолина, 10 лет 2 месяца Москва

Ань, у нас зубы также лезли, мама Оля зомби была из-за бессонных ночей. Только у нас поздно они начались, в год первый зуб, и с года до полутора много зубов вылезло, и все с температурой и ночными качаниями. Ставила свечи когда невмоготу было, чтобы обезболить.

0
10.04.2016
Leyla
Тосик, 13 лет 11 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск

У старшей первый зуб лез мучительно . первые 8 мес постоянно ныла, все время, кроме того времени когда спала. Как вылез первый зуб, так нормально зажили. И потом остальные 19 без проблем

0
10.04.2016
Мы в филатовской больнице в 5 х/о для новорожденных Памперс премиум care

Похожие записи