Девочки! Нам 8,5 мес спим вместе, засыпаем на ночь только с грудью и каждые 1-2 часа просим пососать. Она засыпает, но я не всегда успеваю заснуть до следующей просьбы груди и в итоге днями хожу как зомби...
Как вы засыпаете на ночь?
Требует дитя подсос молочка?
Утром у вас бодрое состояние или разбитое?

про утро аналогичное состояние))) ох девочки, как я рада, что мы спим в своей кроватке, я только под утро Сашку беру с нами спать, тоже не знаю, то ли замерзает, то ли что... когда к нам кладу, очень сладко сопит часиков до 8... а один может и в 6-30 проснуться - мама, давай играть)))