11 лет

Нам 4 месяца 25.01.2013г

Растите большими и здоровенькими!!!))) В конце поста вашего прям расплакалась,так трогательно когда они своми ручками обнимают нас и скучают по нам.)
12.02.2013
Спасибо))) сама расплакалась, когда муж рассказал, как он вздыхал у окна. Еще бы не расплакаться. Детки такие милые. Яна них на всех вообще не могу смотреть спокойно, уже думаю, может в детский садик к малышам устроиться на время. Так образование наверно надо)
12.02.2013
))))))))))а я уже хочу второго ребеночка.я понимаю,что трудновато так как мой сынулька еще малявка,но они такие хорошенькие!!!)))))))
12.02.2013
Мы тоже думаем о втором, но пока страшно, я еще не восстановилась до конца после родов, да и врач рекомендовала сделать перерыв от 1-3 лет. Очень хочется девочку
12.02.2013
вот и у меня были тяжелые роды и швы накладывали и из за этого нельзя пока что.я тоже хочу очень дочечку.но ничего,мы подождем и потом вперед...)))))))))))
12.02.2013
Большого малыша родила? Я сама рожала и у меня шейка матки надорвалась, плод был болшой. Было тяжеловато. Сравнить не с чем, это первый ребенок, но тогда я подумала, что все. это первый и последний раз))) через месяц уже подругому думала. А сейчас готова прям хоть сейчас пока не опомнилась, да и Егор уже взрослеет, а потом страшно, что чем дальше тем страшнее)
12.02.2013
Большого,вес 4.110 и рост 54см.Вот и у меня надорвалась шейка и из-за этого и нельзя пока что беременнеть нам с тобой.надо,что бы там все нормально зажило и востановилось.Роды у меня были очень тяжелыми и тоже говорила,что все больше ни каких детей,но теперь думаю по другому и тоже уже готова в бой.))))А у тебя малыш с каким весом родился?
12.02.2013
4175 и 56 см. Голова большая, он сейчас по размеру с ребенка 9 Мес. А когда родился в роддоме в это время был самым большим. Мне другие детки куклами казались. Нам все носочки и шапочки малы были. Нам все папа снова покупал. То что с собой взяли налезло на полноги.
13.02.2013
Наш сынок тоже там был самым большим,все говорили,что я родила ребенка который уже выглядит на месяц.))))))))
13.02.2013
вот и нам так же говорили, а вещи, которые нам подарили, мы одели сразу. хотя их покупали на вырост, сразу начали с62 роста. Все что было меньше так и лежит новое. Есть такие красивые комбезы, которыемы даже не одевали, все мало((( носочки с рожденя 11 размер
13.02.2013
мы сейчас 80 размер носим.а ваш карапуз какой размер сейчас носит?
13.02.2013
мы тоже 80,но я намеренно сейчас ничего не покупаю, все донашиваем, дома жара, можно и в коротких штаниках его пустить. Опять же, часто без памперсов. Тоже только все то что еще налезает на попку))) одеваю. рубашки все коротки)) носим, все что по размеру одеваю только в поликлиннику и гулять. Мы столько денег  на шмотки потратили первое время. что их девать некуда, а они уже не по размеру. Вот намеренно донашиваем. Ползунки все пообрезала носочки и подворачиваю в бриджы, вот такой вот у нас модник. в основном накупила боди 80 размер и пижаму, которая полностью расстегивается на кнопочках, больше намеренно ничего не беру пока холод такой и мы на улицу не ходим ( балкон) выпендриваться не перед кем, а выбрасывать деньги сейчас есть на что. Хотя у нас из одежды насамом деле полно лежин ненужных спортивных костюмов теплых, которые я к моему сожалению не могу одеть ему из зи несоответствия с нашей зимней одеждой и он в них парится сильно, и прочих комбезов, которые просто лежат, и боюсь до весны не дотянут, ну или на край придется как то выходить из ситуации)) подворачивая брюки в бриджи))) естьу нас дубленка 80 размер, ее вот сечай прям носить не сносить, но куда?  ну одели мы ее пару раз, сфотографировались))) что бы было как говорится, вышли погулять ( одев ее вниз под конверт пуховый) достали его после гуляния. он мокрый как мышь, и куда нам носитьэду дубленку? Так в ней холодно, поддеваешь, жарко. В общем я пока для себя решила, только домашняя одежда и только прямого назначения, только то, что носим, теперь я запрещаю нам надаривать что попало, только то, что мы носим. Лежит два теплых комбинезона по 5000 р, некуда одевать. из одного уже вырастаем, а в конверт жарко. без него слишком легкий, второй через месяц вырастем. Я б лучше эти 10000р потратила с умом, чем они мертвым грузом лежат и место занимают, каждый день с места на место кочуя, и все равно не оденем.
13.02.2013
Вот и у меня такая ситуаация с вещами,очень быстро вырастает и я тоже решила,что больше не будем много накупать.В этот раз поехали,я купила бодики 4 штуки и ползунки тоже на заклепках 4 штуки,а то и правда деньги на ветер.Пока одеваю их,а там посмотрю,если не будет хватать,докупим еще парочку,но много больше накупать не буду.А ты прикорм уже вводила малышастику?
13.02.2013
Ввела тыкву. Съедает 80 гр баночку. Неделю мучалась его цв капустой по ложечке, он до слез плевался. Сменила фирму. Вроде понравилась. Но не так уж. Попробовала тыкву и ты знаешь, он аж причмокивает. С ложки есть не умеет, но все что изо рта вываливается я собираю и обратно а он смотрю как соску с ложки в себя всасывает иногда, помусолит помусолит и всасываеь$)) нравится ему тыква. Яблочное пюре и персик пробовали. Но это как десерт не может не нравиться))). Давала кусочек яблока и хурму. Сосет и чмокает. Банан давала пососать. Тоже понравился. Сегодня себе помыла яблоко, ем, он все это время наблюдал а плом затрясся, я аж рассмеялась. Просит ))). Дала. Пососал немного. Но еще выскальзфвает из рук. Много не даю, зубы нижние срезают часть и я боюсь подавится. А он пытается именно кусать))
13.02.2013
Ты молодец! А я вот не знаю что мне делать,я начала с каш безмолочных,развожу смесью которую он ест,что бы сладенькая кашка была.Так когда кормлю,а вернее пытаюсь накормить,он начинает плакать и не хочет,сегодня 3 ложечки еле запихнула в него,по другому это не назовешь,прям жалко его.(((Не знаю что мне делать?!(
13.02.2013
Почитала твой пост о родах,да,у тебя тоже малыш большой родился,больше чем у меня.Мы с тобой богатырей прям родили))))
12.02.2013
Нам 3 месяца 25.12.2012г Ночное кормление