Подъем в 5:45 без будильника (ставила на 7:00), это для нас что-то новенькое. Неспешно пью кофе, Егор уже позавтракал и еще не догадывается, что ему сейчас придется смиренно одеться и идти в детский садик. Когда еще лежали в постели (он утром перебегает в нашу кровать), я спросила, идет ли он в сад, ответ))), мама, нас улице ветер и холодно, давай спать (оно и понятно, шести нет). Обычно дает положительный ответ, так как пока еще у него это словосочетание "детский сад" вызывает бурю эмоций связанную с наличием большого количества игрушек и детей и чего-то недосягаемого, тк пока собирали документы и ходили в сад не к деткам, а к заведующей (он же мечтал поиграть). Ну что же, в добрый путь как говорится, пожелайте нам не измениться в рвении и приятной адаптации. Отличной пятницы, кстати! День пройдет незаметно, а там и выходные...

Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва