Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Подъем в 5:45 без будильника (ставила на 7:00), это для нас что-то новенькое

Вот таким волшебным способом мы засыпаем вместе и просыпаемся, тоже вместе, но при этом всю ночь мы 11 сентября 2015г

Похожие записи