Хочется чего-то сладенького, а готовить вот уже какую неделю ничего не хочется. Вчера посетили мысли, что нужно срочно купить что-то новенькое для кухни, что бы это желание появилось. Бывает у вас такой ступор, что всякое дело без желания, и что б, например шкаф разобрать, нужен волшебный пендель в виде покупки какой-нибудь новенькой вещи или как у меня, коврик какой-нибудь новенький или форму для выпечки? Если да), чем лечите сей недуг? -- Фото со съёмки для @cafe_pastila
