Что ещё делать тёмными зимними вечерами, конечно, представлять, что за окном зима, сугробы по колено и скоро Новый год! Да, а что нам остаётся ещё делать, если за окном дождь, через 8 дней Новый год, а подарки куплены не всем, по моему, самое время запасаться баночками с и придумывать всевозможные вариации пряно-кофейных напитков с невероятно нежной пенкой, которая так и норовит остаться на губах. рецепты #рецепты НИЖЕ В КОММЕНТАРИЯХ ⬇️⬇️⬇️ Ну что, вы ещё не решили делать #маршмеллоу ? #кулинарныетрадиции @azbukavkusa

Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва