Всем защитникам отечества я желаю, что бы жизнь ваша была сладкой, а мы женщины, будем рядом в трудную минуту и всегда надежным тылом с тёплыми пирогами и вкусными борщами. Ведь не зря говорят, сытая и чистая армия - сильная армия! С 23 февраля всех, кто отмечает этот день! Желаю всем, что бы не было войны!!! А на фото временно проживающие у меня книги Кулинара времён моего детства. Обещала вернуть маме, т.к. она активно ими пользуется. Большую тетрадь в своё время я завела под десерты, но со временем мама продолжила записи и моя книга превратилась в сборник сладостей, зимних салатов и мясных блюд, от чего стала ещё важнее и вкуснее. А у вас сохранились старые записи рецептов и в каком виде они хранятся у вас сегодня?

Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва