Обед давно прошёл, но я не могу не поделиться с вами очень вкусным рецептом от Оксаны @para_gn0m0v. Совсем не летний наваристый, как раз на такую погоду)))... Тем кто постится, тоже подойдёт, если исключить всю запрещенку. Дело в том, что фасоль сама по себе очень питательна и полезна, а главное полна витаминов и аминокислот. Полноценный заменитель мяса во время поста. А ещё, если поститесь, не забывайте кушать арахис, главное, что б он был сырой, не жаренный и не солёный. Тогда в нем сохранены все нужные питательные элементы, особенно так важный для нас селен. Вегетарианцы знают))... Рецепт супа искать как всегда по ссылке, а потом всегда в разделе #первыеблюда. И да, спросить хотела, все кто начал поститься сдержался? Или наоборот, не постился, но так вышло, что воздерживается?

Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва