Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Обед давно прошёл, но я не могу не поделиться с вами очень вкусным рецептом от Оксаны @para_gn0m0v

Сегодня что-то все пекут, я в том числе, кстати, только у меня ничего не получилось Испекла мама чизкейк и сама съела), взялся за дело сын, говорит, буду печь печенье

Похожие записи