Наконец-то наступила зима, можно достать из закромов все зимне-новогодние книжки и развлекаловки и начать знакомить ребенка наглядно и во всей красе с этим чудесным временем года! 
Осмотрела я свои запасы мамы-хомяка и поняла, что в один пост и художественная, и развлекательно-познавательная литература не поместятся. Так тому и быть - будет 2 части :) Начну с наклеек, дидактических материалов и прочих занимашек-развивашек, которые будут с нами как минимум до середины января.









