Прошлогоднее чтение можно посмотреть здесь, а это планы на нынешнюю зиму, которые мы уже частично претворили в жизнь)

Прошлогоднее чтение можно посмотреть здесь, а это планы на нынешнюю зиму, которые мы уже частично претворили в жизнь)

У новогодних книг не может быть срока годности и давности, они всегда актуальны, волшебны и чудесны. Поэтому 1 декабря я достала стопочку наших ярких прошлогодних фолиантов, и мы с сыном начали напитываться ощущением праздника) К нам идет посылочка с книжными обновками, а пока - просто предвкушаем.
На фото, к сожалению, не все. Ребенок растащил по всему дому, до сих пор нахожу.

У новогодних книг не может быть срока годности и давности, они всегда актуальны, волшебны и чудесны. Поэтому 1 декабря я достала стопочку наших ярких прошлогодних фолиантов, и мы с сыном начали напитываться ощущением праздника) К нам идет посылочка с книжными обновками, а пока - просто предвкушаем.
На фото, к сожалению, не все. Ребенок растащил по всему дому, до сих пор нахожу.

Девочки, очень рада!
Наконец, определилась с книжками и заказала в лабиринте.
Я в восторге, ребенок более спойкойно на них отреагировал))
Спасибо всем за советы, все книжки слизала у вас.
И, хоть многие книжки уже обсуждали в бебиблог,
На всякий случай, кидаю краткий обзор наших книжек, возможно кому еще пригодиться.)

В этом году у нас большая стопка зимне-новогодних книг, потрясающая елка и настроение праздника еще в ноябре появилось. 
Длинные зимние каникулы, размеренные, спокойные и абсолютно свободные от школы и всяких дополнительных занятий, как нельзя лучше располагают к долгому семейному чтению. А что еще читать зимой, как не книги на новогоднюю или около-новогоднюю тематику? Не стали исключением и мы. Вот такая подборка у нас получилась.

А сейчас немного подробностей о каждой книге.
Сегодня я покажу вам одну очень интересную книгу, которая относится к категории "must have" (то есть "иметь в домашней библиотеке обязательно"). Называется она очень интригующе: "Чудеса в кармашке".

Почему в кармашке и что там за чудеса такие, сейчас мы с вами и узнаем.
Вот уже целый месяц порывалась рассказать про эти прекрасные издания, но то Лама в пути, то Рождественской ночи нигде не было, еле урвала до Нового года.И чтобы уйти с чистой совестью допекать свой штоллен и резать оливье, пишу свой отчет.

Ниже - обзор с большим количеством фото. Сыну год и 3, поэтому бОльшая часть книг на вырост, но читаем уже сейчас ,) Особенно - Ламу, Детство и Ночь...