нужна помощь
Здравствуйте . ДД помогите у моей дочки выпустной в садике очень нужно платье . Заранее всем большое спасибо.
Здравствуйте . ДД помогите у моей дочки выпустной в садике очень нужно платье . Заранее всем большое спасибо.
Ну вот 6 марта будет мой день рождение. А мои детки уже готовят мне подарки. Как приятно.
1.
сынок максим
дочь карина.
дочь вика
На 25февраля дали направление на УЗИ в Смоленск . Повезем нашего Максима , но очень страшно вдруг что то скажут .Узи будут делать головного мозга .
Ну вот начались болезни . У дочки Вики и Максима поднилась температура , кашель .
У меня две дочери и родился сын очень его ждали. Сын родился на 34 недели беременности. Лежал месяц в больницы без меня , так как не было мест для меня. Этот месяц был кошмаром для всей семьи. Ну вот все закончилось превезли маленкого сыночка домой.