У меня ребенок очень любил гулять на улице, пока не выпал первый снег. С тех пор просто беда: плачет, падает на попу, идти не хочет, просится на руки и все. Сейчас вывожу ее в коляске, когда она хочет спать, укачиваю и приношу на балкон спать. Т.е. она "гуляет" только на балконе. Но хочется и нормального гуляния. Не знаю, чем ее на улице зимой заинтересовать. Санки - не наше. Закатывает истерику сразу.