Войти
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 1 день Нижний Новгород

17-ая неделя. Шевеления 💙

У меня тоже 17 неделя. Эх.... Никаких шевелюшек совсем не чувствую. Двойня, оба по передней стенке. Неделю назад на УЗИ активничали во всю. А я ничегошеньки не чувствую. А так уже хочется узнать, что же это такое! :)

0
15.12.2020
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 1 день Нижний Новгород

Не знаю, как с двойней в таких случаях) У меня в третью Б прикрепление было по передней стенке. Шевеления начала ощущать за день до 18 недель.

В любом случае, ещё совсем чуть-чуть осталось. Скоро и Вы почувствуете)

0
15.12.2020
15 неделя. Сынок 😍 19 недель

Похожие записи