3 года

28 недель.

Животик такой аккуратный у вас. Хорошо выглядите!
11.03.2021
Спасибо!
11.03.2021
Как у вас в женской консультации относятся к многодетным мамам, если не секрет, не было ли каких то негативных высказываний?
11.03.2021
Я на себе какого-то негатива не заметила. Может врач пошутить как-нибудь, но по доброму. А вот педиатров, высказывающихся нехорошо о количестве детей, втречала не раз. Но я как-то не особо обращаю на таких людей внимания, оправдываться и кому-то что-то доказывать не считаю нужным 😉
11.03.2021
Это радует, что хорошее отношение. Со стороны педиатров конечно не корректно и не тактично делать замечания. Они же наоборот должны стараться для детишек. Я тоже не сталкивалась с негативом, был один единственный раз на родах с самым младшим сыном. Все схватки сл мной была хорошая акушерка, а под конец у них была пересменка и буквально за полчаса до рождения малыша приперлась крайне неприятная женщина. Вообщем она мне проколола пузырь, у меня начались адские боли, так как у меня был вызов родов таблеткой. И вот она на таких схватках -потугах начинает меня с ехидным лицом издевательским тоном спрашивать последний ли это у меня ребенок 🙄. Это было так неприятно,кошмар просто. До сих пор не могу это забыть.
11.03.2021
Да уж((( Особенно в родах, когда женщина на столько беззащитна, так себя вести! Подло как-то ((( У меня в роддоме свои заморочки: начиная со вторых родов мне приходится чуть ли не выпрашивать укол иммуноглобулина (я резус-отрицательная, муж положительный). И каждый раз у врачей такие удивлённые глаза и стандартный вопрос: "А Вы что ещё рожать будете?!". После четвертых родов прямо в родзале попросила взять у ребенка кровь на группу и резус, и в случае положительного резуса, чтобы мне сделали укол. Естественно, задали свой любимый вопрос ☝️, а когда я ответила, что не знаю, выдали: "Вы верующая, да?" 🤣🤣🤣 Так и хотелось спросить: "А Вы нет?", но не в том состоянии я была. Какая разница, сколько я буду рожать, верующая я или нет: положено - предоставьте! Как будто на свои средства они эту сыворотку покупают!
11.03.2021
Сволочи одним словом, им то что за дело. Неужели пара просто не может хотеть много детей... У меня такая акушерка впервые попалась за 4 беременностей. Вообще в Англии много больших семей, не редкость 5-6 деток в семье, и все равно находиться какая нибудь хамка. У меня с резусом все в порядке, читала, что если резус конфликт; то у нас укол иммуноглобулина колят в 28 недель, а после родов не знаю, колят ли еще один укол.
11.03.2021
После родов нужно колоть, только если малыш резус-положительный, чтобы не было проблем с вынашиванием в следующие беременности.
11.03.2021
Понятно, мы тоже хотим еще одного малыша, надеюсь он к нам придет. Есть небольшие страхи и волнения, конечно некоторые люди может и начнут обсуждать и перемывать кости, но какая разница кто, что скажет, если об этом думать можно сойти с ума. Спасибо вам за поддержку!💗
11.03.2021
Удачи Вам, пусть все получится! 💐
11.03.2021
Спасибо! 🌹
11.03.2021
26 неделя, 100 дней до пдр) Повторный прием