Эта неделя пронеслась мгновенно 🫣 Много работы, много событий.
Муж доделал ремонт в ванной 🎉🎉🎉 Осталось купить зеркало, этажерку и шкафчик. Т к муж был занят ремонтом, работала я почти всю неделю одна - отвыкла уже 😅 Но ничего, справились 💪 Сейчас отработаем эту неделю, а на следующую взяла мини отпуск. Правда дел уже запланировали на этот период много 😁 но их тоже надо делать)
Самочувствие норм. Но начала пить омепразол - обострился гастрит, замучили боли в желудке, тошнота и отрыжка 😔 Спать вроде получше стала. Просыпаюсь в районе двух, но потом спокойно засыпаю до утра.
Вес стабилен - 75,1 кг 🙏 Это радует)
В воскресенье ездили на соревнования по гиревому спорту с Артёмом. Выехали в 5 утра, вернулись в восемь вечера 😵💫 Тяжеловато конечно, но главное ребёнок доволен. Занял второе место 🥈 Сначала амбиции взяли верх - расстроился, что не первое 🙈 Но быстро успокоился. Учитывая, что он с этим весом занимается только с сентября - он показал отличный результат 🔥💪
Вчера походу спалились перед свекровью 🤣😅🙈 Сидим с мужем, я ему жалуюсь, что у меня желудок болеть стал. И говорю: "Блин, с Андрюшкой тоже было, но на более поздних сроках..." ну и еще что-то обсуждали "тематическое" 😅 и только потом до меня дошло, что дети играют в роблокс - Артём дома, Аня у бабушки... и телефоны у них при этом у обоих на громкой связи 🙈 А мы с Артёмом в одной комнате)
Аню спрашиваем, что бабушка делает. Да вот, говорит, рядом сидит 😁 При этом в телефоне ее вообще ни капельки не слышно было) Там походу такое большое ухо было 😅
Я сначала занервничала, а потом решила, что если и услышала - значит так должно быть) Но Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу 🤣
Понимаю, что скоро узнают все и уже не скроешь. Но я бы предпочла еще пару месяцев сохранять этот секрет)