С опозданием, но все же)
Предновогодняя суета меня немножко вымотала, но ничего - и это пережили 😁

Чего-то прям нового нет) Кроме набранных килограммов 🙊 На весы вставать страшновато 😅
Живот растёт, шевеления все отчетливей и регулярнее 🥰
В остальном все как и было - работу работаю, отдыхать отдыхаю. Бассейн правда забросила немного - то заказов много было, то мероприятия у детей. На днях обязательно сгоняю поплавать 🏊♀️