Беда не приходит одна...
Иглоукалывание :) желаю чтобы забылось и прошло!а то эти противные :( как занозы, если застрянут, могут загноиться немного. С землей конечно самое неприятное. Хорошо что было чем капать и протирать! У меня уже хлоргексидин всегда под рукой.
Сложно следить за сроками годности при таком разнообразии.:(
вот и у нас кактусы на кухне на подоконнике, моя Поля к ним рвется уже с 7ми месяцев!!
Толи еще будет , мой вообще песочницу не заметил, 4 шва на брови. Расслабляемся и получаем удовольствие!!! Ну это я так к слову. А на самом деле глаз да глаз , как цербер рядом с детками стоим))))
ой, бедная!! хорошо, что обошлось все! а у нас кактусов нет
У нас теперь тоже нет)
у нас сегодня тоже не день бэкхема
Ну ладно, ничего страшного, заживет) Ты молодец, все правильно сделала
Ребенок прибегнул к нетрадиционной медицине, видимо)
Мой сын в полгода тоже огромный цветок завалил, горшок вдребезги, сам не пострадал. Папа его просто мимо на руках проносил, а он за лист схватил и за собой потащил... в общем, ничто не предвещало :))