Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Беда не приходит одна...

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Иглоукалывание :) желаю чтобы забылось и прошло!а то эти противные :(  как занозы, если застрянут, могут загноиться немного. С землей конечно самое неприятное. Хорошо что было чем капать и протирать! У меня уже хлоргексидин всегда под рукой.

0
14.12.2013
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
Нет, заноз, к счастью, не осталось! Я вот смотрю как расширилась моя аптечка с рождением еще первого ребенка. Пока жили с мужем вдвоем были только кетанов, аспирин да зеленка) А сейчас хоть по алфавиту лекарства расставляй- на каждую букву хотя бы по одному найдется!)))
0
14.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Сложно следить за сроками годности при таком разнообразии.:(

0
14.12.2013
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
Ну, я обычно раз в полгода досконально все проверяю. И, конечно, каждый раз хоть что-то, но выкидываю(
0
14.12.2013
Мама двоих (13 лет, 44 года) Красноярск

вот и у нас кактусы на кухне на подоконнике, моя Поля к ним рвется уже с 7ми месяцев!!

0
14.12.2013
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
Полинки, наверное, любители кактусов)
0
14.12.2013
Мама двоих (13 лет, 44 года) Красноярск

наверное)) 

0
14.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пермь

Толи еще будет , мой вообще песочницу не заметил, 4 шва на брови. Расслабляемся и получаем удовольствие!!! Ну это я так к слову. А на самом деле глаз да глаз , как цербер рядом с детками стоим))))

0
14.12.2013
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Это точно!

0
14.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

ой, бедная!! хорошо, что обошлось все! а у нас кактусов нет

0
15.12.2013
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

У нас теперь тоже нет)

0
15.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

у нас сегодня тоже не день бэкхема

0
14.12.2013
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
Ага, читала.
0
14.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну ладно, ничего страшного, заживет) Ты молодец, все правильно сделала

0
14.12.2013
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Ребенок прибегнул к нетрадиционной медицине, видимо) 

0
14.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Мой сын в полгода тоже огромный цветок завалил, горшок вдребезги, сам не пострадал. Папа его просто мимо на руках проносил, а он за лист схватил и за собой потащил... в общем, ничто не предвещало :))

0
15.12.2013
Подумываю стать блондинкой) Узнай свой психологический возраст

Похожие записи