Войти
жду мальчика, 42 неделя Смоленск

Мы поехали в роддом)))

Мама девочки (12 лет) Томск

Давайте давайте,напишите потом нам все в подробностях!

big_smiles_92.gif

0
11.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

В добрый путь! Лёгких родов!!!!! 

0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
удачи! )) рождайтесь и пишите как все прошло
0
08.10.2013
Гранитный камушек в груди! Родила 15 го октября

Похожие записи