Ну вот наконец-то)))Завтра ПДР,мы сегодня уже отправляемся из дома.Надеюсь,скоро встречусь со своим сыночком,надеюсь,сегодня)))Ночью тянул живот,и сейчас тоже,вчера и поясница болела,и в копчике стреляло.Мы настроены решительно,поговорила с мальчиком сегодня,он не против уже вылезать.
Мама девочки (12 лет)
Томск
Давайте давайте,напишите потом нам все в подробностях! 

0
11.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 31 год)
Санкт-Петербург
В добрый путь! Лёгких родов!!!!! 

0
08.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
удачи! )) рождайтесь и пишите как все прошло
0
08.10.2013
Ответить