Мне обидно!!!
Привет девочки, хочу открыться потому что не кому. Мне 32 года и меня зовут София-Нонна. Как мы пожинились с мужем через месяч замужества мы узнаем, что ждем ребенка. В 29 лет я рожаю сына моегу мужу. Мы жили нормально, через 2,5 года мы с мужем решаем родить второго ребенка (муж хотел девочку), Но во время беременности когда нам сообщает УЗИ, что у нас будет мальчик, мой муж находит себе другую женщину с дочкой и уходит к ней. Он нас с роддома заберает домой, а сам от нас уходит и говорит что я во всем виновата, что не родила ему дочку.
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Какая жуть! Радуйтесь своим сыновьям,растите из них настоящих мужчин!) Все остальное наладится)
0
05.02.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Ступино
Рожать нужно не мужчинам, а просто потому что хочется подарить свету новую жизнь!!! Это наше решение - родить или нет, мы вынашиваем, мы растим. И эту возможность (родить) Бог дал,только нам !!! Любите своих детей !!! И вкладывайте в них всё хорошее...чтобы они выросли ответственными Мужчинами, Сыновьями и Папами. Что Мы им вложим то из них и вырастет. Удачи Вам огромной и всего хорошего !
Не отчаивайтесь ! Вся горечь разочарования пройдёт... Если захотите что-то ещё обсудить а поговорить будет не с кем пишите мне-обсудим 
Не отчаивайтесь ! Вся горечь разочарования пройдёт... Если захотите что-то ещё обсудить а поговорить будет не с кем пишите мне-обсудим 
0
05.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Орел
Дурак! Пол ребенка от отца зависит это не вы виноваты а он плохо постарался. Радуйтесь своим мальчишкам и живите дальше.
0
05.02.2013
Ответить