больше никогда не пойду на прием вечером и тем более после работы.......сегодня с утра взвешивалась 74.7 кг(знаю,что много,но все же....)что означает прибавка за три недели примерно 1.5 кг,Бог с ним,нормально вроде,встаю на весы после работы в консультации- 76 кг ровно.....это же жесть....я извиняюсь в туалет не сходивши,плотно пообедавши....я прямо вся вся в расстройствах,и так себя как могу контролирую,вообще лишней каки не кушаю......
ладно это.....еще же я ходила с результатами УЗИ,у меня же утолщена плацента,все таки пришлось садиться на кресло...взяла врачиха мазок,пришлось ехать в ДНК-лабораторию,результаты неизвестно когда....хотя прием повторный ко врачу назначен на эту субботу,якобы ответы в лаборатории через день готовы,вот и придешь в субботу с результатами,если инфекция-больница скорее всего,если нет-пить курантил и свечи генферон,прямо с сегодняшнего дня,профилактики ради,вообщем в лаборатории сказали,что ответы вряд ли будут готовы-неизвестно еще,позвонят....я вся в расстройствах
эти лишние килограммы.....эта плацента....отпуск через месяц...я схожу с ума...
жду девочку, 25 неделя
Кострома
вот вам и прием...
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года)
Тверь
Ксения, мне вчера врач тоже курантил назначила и витамин Е еще дополнительно к Витруму, который я уже пью. Поставили по УЗИ низкую плацентацию и врач сказала, что пока это не спрашно, но надо поднимать!!!)) Так что пью горстями всякие "шайбочки с утра)) А ты даже не расстраивайся ни на счет весов, ни на счет остального! Главное - всё во время наблюдать и держать руку на пульсе!
0
21.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Пенза
Полюбому весы врут. У нас в жк также на кг больше ставят((( тоже не люблю вечером ходить(((( пришла позавчера а мне +2.4 поставили((((( не переживайте из за веса. Как мне мама говорит это все временно))))
0
21.03.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Мы уже коллективно выяснили-у них весы врут!!! Серьезно))) вообще не расстраивайся из за этого -ты же вечером взвешивалась!соедующие приемы назначай на утро))))
0
21.03.2013
Ответить