Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ксения
Кострома, Россия
На сайте с 04.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Ксения
Кострома
Сохранить
Удалить заметку
37
записей
17
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Выбрать все
Редактировать
Родила...)))
Да да..)))на 38 неделе)все таки анализы мои становились все хуже,поэтому решили стимулировать, вставили мне ламинарии(жееееесть,но не суть)достали через сутки,на следующий день в 6 30 утра начались схватки....и все,в 10 клизма,в 12 прокололи пузырь,а родила я только в 21 55......сама,делали эпидуральную анестезию(в 14 00),но поставили катетер как то кривожопо,может на 1 мм левее положенного,и я всю левую сторону не чувствовала,а вот правая.....так и не поддалась анестезии...только когда открытие было 7 см(в 17 00) разрешили сделать укол и тогда я успела покайфовать до 19 00 без боли,но схватки ооооочень чувствовала и было все равно больно(как рожать совсем без обезболивания я не могу понять.......)вообщем когда открытие было 10 см ребенок еще не успел отпуститься достаточно для того,чтоб тужиться.....вообщем до 21 30 я продыхивала все эти схватки-потуги..ну до этого еще на кровати стала пытаться тужиться,вообщем в 21 30 полезла на стол,и родила свою принцессу........маленький разрыв на шейке,и трещины снаружи,но все равно зашивали.....этого того стоило))))и еще...забыла-самое ужасное,это лежать все все схватки...я лежала под ктг больше 3х часов,потом еще столько же.....может и было бы легче,если б ходила.....вообщем все прошло,пока не забылось,но до сих пор не верится...))))))
ох уж это отделение патологии....
лежу кое как,на ночь ухожу домой......вообщем отеки ушли,но поднялось давление 140/100 было сначало,потом 130/80,сейчас 140/90....вообщем белок в моче уменьшился с 0,49 до 0,41..хоть это радует!но давление...увы не спадает.врачи говорят,что если ситуация не ухудшится,то выпишут,но если будет хуже-будут родоразрешать...при такой степени белка и давления(типо самая легкая это)будут стимулировать,якобы во вторник уже 38 недель будет....вообщем я переживаю....я хочу выписаться и еще погулять 2 недельки....просто я насмотрелась КАК стимулируют у нас,как вставляют на сутки палочки ламинарии для раскрытия шейки....как девочки загибаются эти сутки....вообщем ужас....и еще!интересно,эуфиллин понижает белок в моче?!что от отеков он-я знаю,но отеки то у меня ушли.....надо бы еще белок то уменьшить...вообщем переживаю я((((не было страшно всю беременность,а теперь я стала бояться,сама не знаю чего....не готова что ли?!?!эхххх......успокойте меня родные(((
не прошло и трех недель...
как меня опять ложат в патологию с теми же отеками и белком в моче.....врач в жк сказала,что уже с концами наверно положат,т.е. до самых родов,а зав отделением в роддоме сказала,что есть вероятность,что меня просто пролечат и выпишут,дав погулять еще недельку....ничего я не хочу....не хочу в эту больницу,не хочу сдавать эти анализы в трехлитровые банки нестирильные...никаких условий ведь((((но что делать,для своей лапочки я готова на все!надо-так надо!!!!!!
вот и мы пришли к отекам...
как с ними бороться,девочки?!завтра на прием в жк,а у меня ноги как у слона,смотреть противно,я аж реву((((((((из за жары возможно?!боюсь я....боюююсь((((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мария
13 лет