11 лет

Вот и верь после этого...

Да уж. Неприятная ситуация. Может вы как-то мягко просите вернуть долг?А если пойти и строго сказать,что вам срочно нужны деньги и дать конкретный срок, н-р завтра вечером. И что это не ваши проблемы где она их возьмет, пусть перезаймет у кого- нибудь. Может сработает.
15.02.2013
Можно конечно сказать твердо, но только не хочется портить отношения с соседями. Ведь жить то дальше как то нужно. Хочется в мире жить. Муж рвется поговорить, но только я его пока сдерживаю:)
15.02.2013
Даже если она сама по хорошему вернет долг, какие-ж тут могут быть хорошие отношения в дальнейшем. Вежливое здрасти-досвидания. Я бы точно с такой соседкой близко больше не общалась. Я же вам не драться и не ругаться предлагаю. Ну это мое мнение. Просто хотела посоветовать как лучше. Остается надеется, что у нее совесть проснется.
15.02.2013
Все равно осадок останется. Я такие вещи не забываю, хоть и не злопамятная:) Потому стараюсь ни с кем из соседей уж очень близко не сходится, а то потом из-за мелочи разругаешься и врага себе наживешь. А жить то рядом дальше...
17.02.2013
А из- за того,как она с вами поступила осадок не останется,значит?Ну ждите тогда ,может когда-нибудь вам и вернут ваш долг.....
17.02.2013
Праздник или нет? Вот бы так уметь...