Хипсит
Я вообще не сторонник всяких лишних гаджетов, но эта штука нам очень помогла. Поэтому лично я рекомендую =)
Я храню коляску в машине, т.к. у нас в доме не предусмотрено ничего для спуска + категорически негде её в квартире хранить) Хипсит очень помогает транспортировать человека от и до машины, освобождая руки для ключей/сумки/пакета с продуктами и тд.
У нас полный набор с лямкой и сумочкой. Лямкой пока не пользовались - купила ближе к зиме, с пуховиком она плохо застегивается. А вот сумка очень пригодилась. Когда надеваешь хипсит, он блокирует доступ к карманам, поэтому очень удобно заранее переложить в сумочку ключи и телефон)
Хипсит POGNAE Олива, подробнее
Читать далее