Войти
Оля
41 год Москва, Россия
На сайте с 04.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Хипсит

Я вообще не сторонник всяких лишних гаджетов, но эта штука нам очень помогла. Поэтому лично я рекомендую =)

Я храню коляску в машине, т.к. у нас в доме не предусмотрено ничего для спуска + категорически негде её в квартире хранить) Хипсит очень помогает транспортировать человека от и до машины, освобождая руки для ключей/сумки/пакета с продуктами и тд.

У нас полный набор с лямкой и сумочкой. Лямкой пока не пользовались - купила ближе к зиме, с пуховиком она плохо застегивается. А вот сумка очень пригодилась. Когда надеваешь хипсит, он блокирует доступ к карманам, поэтому очень удобно заранее переложить в сумочку ключи и телефон)

Хипсит POGNAE Олива, подробнее  здесь

Федор
13 лет 4 месяца