Весна вроде как уже обещает совсем разгуляться и многие задумываются, какой же самокат выбрать своему малышу. Я также задумывалась год назад)))
Но вот пару недель назад посчастливилось мне получить на тест-драйв от магазина Esky самокат фирмы Midou! Это новая марка на российском рынке и позиционируют они себя как очень качественный аналог Mini Micro.


Пришёл самокат вот в такой симпатичной коробочке)

Далее открываем коробку и встречаем самокат, собственной персоной)) Правда разобранный, но он оказался очень лёгок в сборке)


В комплектацию самоката входят две ручки (одна для малышей, вторая Т-образная), сидушка, корзинка для игрушек и сама платформа. Плюс инструкция, какая-то штучка, болт и шестигранник.
Т-образная ручка ОЧЕНЬ похожа на ручку как у Mini Micro. Сделано качественно и красиво

Сидушка элементарно привинчивается шестигранником и вуаля, самокат готов!
Счастливая обладательница самоката, моя племянница Эля! =)

Корзинку Эля пока не успела оценить, уж очень ей понравилось взбираться на самокат и удобно пристраивать свою попу на сидушку))

Да, колёсики у Эли с подсветкой) Когда она будет мчатся по площадке, они будут весело мигать огоньками)

Сидушка мягкая и комфортная. Маленькой попе очень даже удобно =)
Ручка не люфтит и сидит крепко! Как видно на фото, есть ещё отверстия, чтобы сидушку повыше установить. То есть получается два уровня.



К сожалению, на улицу с самокатом не удалось сегодня выйти, так как день был напряжённый, а погода решила "порадовать" дождём. НО я обязательно потом ещё напишу о том, как самокат себя ведёт со временем!)
Моё мнение, он проживёт ещё ни один год! Сделан он качественно, с Mini Micro, думаю, может на одну ступень встать. По цене отличается в лучшую сторону))) Такой с сидушкой стоит примерно 4500 - 4700 рублей.
Годовалая девочка, которая ещё не уверенно ходит, смогла взобраться на самокат и даже немного на нём покататься. Думаю, она быстро освоит новый транспорт и будет с браться в парке кататься. Скоро лето и всё у нас впереди! =)