Отзывы и предложения для Дедушки Мороза!

Привет-привет:) Наша очередь говорить спасибо, нет СПАСИБО!!! Света, Максим - вы МЕГАпозитивные, вы принесли в наш дом сказку. Нам реально есть с чем сравнить, ведь за 6 лет в нашем доме было 6 разных дедушек с внучками! Вы и правда лучшие!!! Может вы и не профессионалы, но добро и тепло которое вы принесли с собой гораздо важнее и дороже всех дипломов. Спасибо! Спасибо за то что вы ответственно подходите к организации поздравления (тройник принесенный с собой на всякий случай это и правда круто ). Вообщем мы в восторге, мой супер-пупер серьезный сын поверил в сказку, да и я честно говоря тоже:) Спасибо и до новых встреч!!! P.S. Чуть не забыла фото (фотограф я так себе, да и честно говоря меня так увлек процесс, что я забыла фотографировать, поэтому фото одно, остальные жуткого качества)
09.01.2017
Спасибо большое,Наталья,нам очень приятно получать такие отзывы!
10.01.2017
Спасибо большое,за замечательный праздник! Уже второй год мы очень рады были Вас видеть! Спасибо за такую интересную программу,фокусы супер,всё очень понравилось деткам и взрослым! Спасибо Вам за такую сказку! Удачи Вам в вашем волшебном творчестве!
07.01.2017
Спасибо большое за ваш отзыв!
07.01.2017
А мы, как всегда, выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что Вы дарите нам приятные минуты волшебства и разделяете уже не первый год с нами этот замечательный праздник Новый год (ну люблю я его и все!) Дети, как всегда в полном восторге, особенно от минутки волшебства и магии...Дочка до сих пор вспоминает книгу волшебную, а сын в восторге от платочков (тем более Дедушка угадал с его любимым зеленым цветом :))) Ну и конечно немного фотографий:
05.01.2017
Большое спасибо,Елена вам и вашей семье за то что уже столько лет подряд доверяете нам поздравление ваших детей.Очень приятно видеть ваши счастливые лица на фото!
05.01.2017
26.12.2016
Зашла на страничку Дедушки Мороза, чтобы успеть записаться на новое поздравление, и решила еще раз поблагодарить за прошлогоднее. Огромное вам спасибо за подаренную сказку, дети были в восторге, а взрослым особенно понравилась минутка волшебства.
15.11.2016
Добавлю еще фотографии наших постоянных клиентов)
13.11.2016
Дед Мороз и Снегурочка были у нас перед самым Новым годом 31 декабря. Приехали вовремя. Костюмы красивые. Да, не профессионалы, но нам все понравилось. Дед Мороз вообще очень артистичный) Программа хорошая, особенно понравился момент с волшебным посохом. Спасибо за хорошее настроение.
18.01.2016
Спасибо большое,за отзыв.Приятно слышать что вам понравилось!
19.01.2016
Большое спасибо ,очень понравилось ваше поздравление,интересная программа,красивые костюмы,детки в восторге и взрослые то же) Все было замечательно ,ждем вас на следующий год). Ещё раз спасибо!!!!!
27.12.2015
Хотелось бы поблагодарить Деда Мороза и Снегурочку за подаренное хорошее настроение. Красивые костюмы, интересная программа, дети очень довольны. Спасибо за новогоднюю сказку, сценка с загадыванием желания была замечательная!
24.12.2015
Спасибо за отзыв. Мы рады что вам понравилось.
24.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дедушка Мороз и его Внучка Снегурочка в гости к Вам!2014-2015 Письмо от Деда Мороза.