Войти
Счастливая Анечка
33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.02.2013, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
126
записей
56
друзей
8
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Узи при маленьком хгч

Девочки, кто делал узи при хгч до 1000, скажите, увидели или нет и какой хгч?

Надо сделать узи, но выходит ровно на новогодние праздники. В моей клинике отдыхают 10 дней, хочу попробовать сходит в последний рабочий день, но хгч по прикидкам должен быть ещё меньше 1000

Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Спермограмма, морфология 6%, жизнеспособность ниже нормы

Девочки, врач только в понедельник, подскажите, пожалуйста

Изображение

Смущает морфология 6%, хоть норма 4% и более, но интернет говорит от 14%

Жиз

5
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
3 бхб за 4 месяца, причины

Девочки, поделитесь опытом, планируем четыре цикла, три из которых закончились бхб (подтверждено хгч). Гемостаз хороший, все сдано. Гормоны, узи отлично. Не проверена сейчас только спермограмма. Подскажите, куда копать? В пн к врачу повторно

Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
2 ДЗ 15дпо // тянет, вопрос про анализы и клексан

Девочки, всем привет!

Очень хорошо чувствую овуляцию и тестами она тоже подтверждена. // были 6.11, овуляция выходит 7.11, ПА был только 8.11 (муж в командировке, больше реально не было). Все дни делала тесты - пустые, уже давно жду месячные. Вчера 21.11 появилась микрополоска, думала реагент. Сегодня 22.11 на 15дпо появилась розовая поло

3
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
2 дз

Девочки, хелп сос. Верхний тест вчера, Нижний сегодня. Оба мамачек. До этого реагентов не было. Полоски розовые. Цикл всегда день в день. Пугает, что эви тест и феми тест полоску почти не показали, выглядят как реагенты или пустые тесты((

4
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
1дз 13дпо тест

Девочки, очень странная ситуация. Сегодня 1дз и 13дпо, но не болит живот, что очень смутило. Вчера сильно болел один сосок🤣 Вчера или позавчера утром тест ни показал вообще ничего, это было 11-12дпо, ну что процентов показал бы. Делала чисто от скуки😁

Сделала сейчас тест и вот.

В предыдущие беременности тест показывал всегда в 7-

5
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
10дпо и очень сильные боли

Девочки, ситуация капец, нужна ваша помощь. 26 ДЦ, 10 ДПО, на 7ДПО начали полосатить тесты и тихонько ярчать, вечером 8ДПО был пик яркости (на фото), потом стали бледнеть. ХГЧ сдавала на 7ДПО, пришло 0,5. Я спокойно решила, что это бхб. Сейчас полосок почти нет, но очень сильные боли со вчерашнего вечера, то есть больше суток. Особенно слева сни

6
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Уже 17-я неделя + фото

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать

Когда все это произошло? Куда я выходила?))

В целом, токсикоз уже отпускает. Дюфастон отменили, ничего не пью, хотя лежит финский Фемибион, ждет своего часа Пока хочу отдохнуть от таблеток))

Слава Богу в эту беременность пока без сохранений, дай Бог так и дальше, сразу рожать

Нам уже дважды подтвердили мальчика, чему я безмерно рада

Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ожидание второго чуда

Второй малыш решил придти в нашу семью, как и Сашенька, ровно через два года планирования) В животе бабочке, в душе мир, спокойствие и молитвы, лишь бы все было хорошо.

Узнали о втором малыше 24.01.17

Последние кд начались 29.12.16

ХГЧ:

25.01=19

27.01=57

29.01=137

В пятницу 3.02 дай Бог на узи))

Добавляю:

3.02 узи - плодное яйцо 3,1мм в матке))

14.02 узи - эмбриончик 3,3мм, сердцебиение 152 уд в мин, слезы счастья по щекам)

Динамика тестов (24, 25, 25)


И тест вчерашний 29.01


4
Сашенька
11 лет 5 месяцев
Тимофей
8 лет 8 месяцев
Вера
2 года 1 месяц