11 лет

Где лучше будет?

Санаторий это очень хорошо! Я после своей потери через месяц поехала в санаторий с сестрой. Выбрали санаторий Преднепровский в Беларуссии)) И климат хороший и по деньгам можно много себе позволить!! Поехали туда по хорошим рекомендациям и не пожалели. Остались очень довольны)) Сестра сразу после заБ двойней)) И вот сейчас ее мальчишкам полгода)) А 3 месяца назад я туда ездила уже с подругой (сама я с севера России). Какой бы санаторий ты не выбрала, обязательно съезди, это очень отвлекает и здоровья наберешься)) И отличная подготовка к Б!
17.02.2013
Спасибо  большое!!
17.02.2013
Вы выбрали Санаторий Юрмино...Тоже в Саки...Лечат: бесплодие на почве хронических воспалительных заболеваний матки, труб, придатков, влагалищанедоразвитие половых органовгормональное бесплодиепериметритыперисальпингитыспаечтные процессы в малом тазухронические сальпингоофоритыметроэндометритыдевиации маткиклимаксфригидностьбактериальный вагинозкольпитыневынашивание беременностигипофункция яичниковнарушения менструальной функции
14.02.2013
Подруга ездила сюда http://www.sanatory-saki.ru/ тоже очень хотят ребеночка. После санатория чудо- беременность. Но не выносили. 
14.02.2013
Только противопоказания посмотрите у них же на сайте
14.02.2013
Лен мы вот с мужем едем 2марта в санаторий на КМВ,и по женски там лечат и мужское здоровье,нервную систему и пищиварительную и еще много чего...Потом могу написать отзыв как отдохнули если интересно тебе     будет.Но по отзывам хороший санаторий.открылся в 2012году.да и вобще я считаю надо куда нибудь съездить отдохнуть,сменить обстановку.побыть с мужем вдвоем,погулять на свежем воздухе...уже будет немного полегче и время побыстрей пройдет и приблизится тот момент(это я о запузачивании).И заграницей было бы хорошо отдохнуть,но у меня паспорт просрочен,долго меняют у нас.так что будем поддерживать российские курорты!
05.02.2013
Анют,конечно интересно,пиши все....Но мы правда тоже собираемся ехать в начале марта...будем брать на первое число...вот и думала,мож кто посоветует куда...надо уже определяться.)И тоже после поездки собираемся делать)))
05.02.2013
Слушай..туплю..да это же Кавказ...да там хорошо...санаторий там хороший...но вот,что лучше минераломи или грязью...
05.02.2013
Да и минералом и грязью!у нас будет и минеральные,родоновые,жемчужные ванны и грязь.Пока не знаю что этот такое)))потом поделюсь впечатлением!
06.02.2013
ЗБ в 30 недель аааа...когда восстановятся М????кто знает?