Войти
Мама мальчика (1 месяц) Новосибирск

Когда слушаю...становится легче

планирую беременность Киев

и я слушаю когда сил уже нет. успокаивает и помогает...

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Да уж....я все время плачу...и на службе плачу когда ее поют..но потом легче становиться!

0
06.03.2013
планирую беременность Киев
и мне...
0
06.03.2013
Я не знаю,что делать...хочется и колется.... эээххх...нас здесь еще 3-е

Похожие записи