И так....вроде О у нас была)))Надеюсь с Тая мы вернемся уже не одни,а снашей маленькой бусинкой!)))
Очень на это надеюсь!)И молюсь Боженьке!)))Решили ни кого не слушать и не ждать 6 мес)Я чувствую себя хорошо физически в том числе!)
А еще я Официально ставлю значек зачатия!)))Уже ведь пробуем!)))
я пока пару месяцев подожду!! У меня только только выделения перестали идти!!!