Завтра нам 4 месяца,
сегодня совершили поход к педиатру. Набрали за месяц всего 400 грамм, но выросли на 3 см. Сказали что докармливать будете? Я отказалась сославшись на то что дите не плаксивое, не раздраженное, голодное дите спать не будет. Вот думаю почему столько грудь даю по требованию, каждые 2 часа меняю...или это норма.....