Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Саратов

Нам 11 месяцев)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Сколько девчонок!!!!! 😍😍😍😍

С выходом на финишную к годовасию вас! Как быстро растут наши кнопыши!

0
21.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо, Маша! Ой и не говори......

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

красотааа) блин, совсем из жизни ББ выпала) Юль, тебя нет в ИГ?

0
27.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо! Я уже тоже о тебе вспоминала, что и как у вас. Как Дашулька? В ГС меня занесли в чс)))) Нет вот только в иг меня нет(

0
27.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

давай регься в иг! у меня правда тел полетел(((новый никак не купится(((мы растем)ждём 8ой зуб, топчемся у опоры, ужасная сисечница и мамин хвост! всё только в иг и выкладываю, среди своих)

0
27.06.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

Сколько зубиков у вас?

0
21.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

А у нас количество на месте стоит) давно уже 6)))

0
21.06.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

У нас 5 зубов два месяца держалось. Вот только шестой вылез

0
21.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

😍 Последняя фотка супер! 💣Поздравляю!

0
22.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо!

0
23.06.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

Сладулечку с очередным месяцем 😚

0
21.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
Спасибо!
0
21.06.2017
Моей сладкой девочке 10 месяцев. Как у сисечницы убрать грудь.....

Похожие записи