прошел год с момента, как я здесь.. Ничего не изменилось, только я стала еще на год старше.
Может, мудрею? Нет, не замечала... ))))
Просто старею...
И детей как не было, так и нет....
Три программы - все без толку.. Почти миллион рублей на ветер, имплантации нет.
Что делать, ума не приложу...