Войти
Юлия
Магнитогорск

Кто что знает про ХГЧ и Д-димер?

Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Юля, Д-димер завышен сильно, из-за этого пролет. Лечите кровь и меняйте поддержку с врачом. К сожалению, хгч 0,8 это очень мало, шансов нет((( в следующий раз мониторьте д-димер и гемостаз до подсадки и на 5-6 ДПП , будете корректировать поддержку и все получится!!! Удачи вам!
0
05.02.2013
Юлия
Магнитогорск

Милая Америка, вот именно, что до подсадки д-димер был в норме!!! сами в недоумении

0
05.02.2013
Юлия
Магнитогорск

а на  фоне приема утрожестана  он может тоже так сильно повышаться

0
05.02.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
До подсадки он у всех в норме, а вот после растет и за ним нужно следить и срочно снижать, это должен корректировать врач.
0
05.02.2013
лучик
Новосибирск

скажите а если на 12дпп хгч 53,3 это что значит?

0
05.02.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Беременность! Берегите ее!
0
05.02.2013
лучик
Новосибирск

Буду беречь, тока переживаю очень. первый раз.

0
05.02.2013
Юлия
Магнитогорск

Лучик, да это беременность, но слишком мал показатель..это может тоже свидетельствовать о различных отклонениях и т.д., срочно к врачу!!!! надо любым путем удеражть ее!!! а мне посовоетовали пересдать анализы в другой лабе.

0
05.02.2013
лучик
Новосибирск

врач сказала тока перездать в пятницу хгч и все.после этого все станет понятно мол.

0
05.02.2013
Юлия
Магнитогорск

пусть будет там трехзначная цифра!!!

0
05.02.2013
лучик
Новосибирск

спасибочки.дай бог так и будет.на выходных уже наревелась прям остановится не могла.счас успокоилась вроде.мысли всякие лезут.

0
05.02.2013

Похожие записи