Девочки ,месячные были 25.04-регулярные каждые 28 дней,сделала тест в первый день задержки,беременность,по всем календарям типо 5недель,а сегодня мазня была ,приехала сразу в клинику и вот что написали ,сказали сдать хгч и вообще под большим вопросом беременность развивается или нет 🙈🙈😔
расскажите ,что думаете ,у кого было похожее?
Может срок меньше?