Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

имя

Мама троих (27 лет, 24 года, 13 лет) Волжский

Вам было бы класно короткое имя выбрать:

Иван

Лев

Ян

Глеб

Илья 

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, а то с длинным именем потом и не выговоришь((

0
21.03.2013
Мама троих (27 лет, 24 года, 13 лет) Волжский

Я не люблю длинных имён - у меня Илья и Олег, малёчку ещё не выбрала окончательно, но нравится Ефим. Будем голосовать семейно... 

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Туапсе

мне сразу пришло в голову - Роман Станиславович

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вы прямо-таки угадали выбор мужа :)) 

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Туапсе

 прикольно!

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Саратов

Почему то первое в голову пришло Денис

0
21.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Глеб прямо звучит

0
21.03.2013
о насущном и УЗИ :-) курсы

Похожие записи