Войти

Какое имя нравится больше и почему

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Никакое, все заезженные, кроме Ангелики и Анфисы. Но Ангелика смотрится как попытка выделится. Не Ангелина, не Анжелика, а Ангелика. А Анфиса мне просто не нравится.

Вместо Виолетты нравится Виола. Самое приятное для меня из вашего списка Стефания.

0
12.04.2022
Санкт-Петербург

Из этих вариантов мои фавориты Стефания и Виолетта. Просто очень нравятся по звучанию, интересные имена. Ещё нравится Виола как самостоятельное имя.

0
12.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Проголосовала за Ярославу и Ладу. Ярославой скорее всего дочку назовём) Знаю девушку Ладу, очень хорошая, добрая, справедливая девушка, поэтому и имя стало нравится.

0
12.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тюмень

Анфиса.. ассоциации с обезьянкой( не понимаю красоты этого имени

0
13.04.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Стефания, Лада мне нравятся. Голосовала за Стефанию.

0
12.04.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

У нас на работе Ярослава, которая называет себя Яна.

0
12.04.2022
Санкт-Петербург

Виолетта это вообще одно из моих любимых. Любимое по звучанию и переводу.

0
13.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Анфиса - цветущая, что может быть лучше

0
12.04.2022
Имя для дочки- Мелисса Какое имя лучшее и имеет меньший национальный окрас

Похожие записи