С фамилией и отчеством все сочетаются, на мой взгляд.
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Из этих вариантов мои фавориты Стефания и Виолетта. Просто очень нравятся по звучанию, интересные имена. Ещё нравится Виола как самостоятельное имя.
0
12.04.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 12 лет)
Краснодар
Проголосовала за Ярославу и Ладу. Ярославой скорее всего дочку назовём) Знаю девушку Ладу, очень хорошая, добрая, справедливая девушка, поэтому и имя стало нравится.
0
12.04.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Тюмень
Анфиса.. ассоциации с обезьянкой( не понимаю красоты этого имени
0
13.04.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Новочеркасск
Стефания, Лада мне нравятся. Голосовала за Стефанию.
0
12.04.2022
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
У нас на работе Ярослава, которая называет себя Яна.
0
12.04.2022
Ответить
Санкт-Петербург
Виолетта это вообще одно из моих любимых. Любимое по звучанию и переводу.
0
13.04.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Анфиса - цветущая, что может быть лучше
0
12.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Никакое, все заезженные, кроме Ангелики и Анфисы. Но Ангелика смотрится как попытка выделится. Не Ангелина, не Анжелика, а Ангелика. А Анфиса мне просто не нравится.
Вместо Виолетты нравится Виола. Самое приятное для меня из вашего списка Стефания.